Баскетболистки из Вологды завоевали "серебро" в турнире памяти Сергея Сенникова

Межрегиональный турнир по баскетболу проходил с 26 по 28 декабря в Вологде на базе СДЮСШОР №2. Он был посвящен памяти Сергея Сенникова, бывшего начальника управления физической культуры, массового спорта и молодежи администрации Вологды. Напомним, что Сергей Алексевич трагически погиб в ДТП в 2007 году.

Среди девочек первенствовала команда города Химки, вологжанки, показав высокий уровень подготовки и волю к победе, заняли вторую ступень пьедестала. Замкнула тройку лидеров Кострома. Победителем в соревнованиях среди мальчиков стала команда Ярославля, 2-е место - у Костромы, 3-е - Химки.

За награды мемориального турнира боролись команды мальчиков и девочек 2004 года рождения и младше. Всего участвовали 12 команд из Вологды, Ярославля, Костромы, города Химки (Московская область), Шексны, Череповца.

Случаются в жизни моменты, когда не обойтись без помощи адвоката! Не так ли? Нужен профессиональный http://advokat-dyachkov.ru, для защиты при проверках контролирующих органов? Доверьтесь профессионалам! Все детали ищите на сайте advokat-dyachkov.ru прямо сейчас!