Чтобы не перепутать вологодских детей с другими ребятами на елке в Кремле, им повяжут шарфики

[ Общество ]

26 декабря на главную ёлку страны поедут лучшие школьники Вологодской области. Праздник пройдёт в Государственном Кремлёвском Дворце.

В состав группы из 30 учеников вошли отличники учёбы, победители конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований в возрасте от 12 до 15 лет.

Для поездки на ёлку детям подготовят памятные сувениры.

- Для каждого ребёнка будет изготовлен аксессуар с символом Вологодской области: шарфик или косынка. Чтобы мы детей могли отличить, и также они будут представлять Вологодскую область на ёлке, - пояснил главный консультант общего и дополнительного образования департамента образования Василий Ковалевский.

Помимо главной ёлки страны в Кремлёвском дворце, ребят ждёт экскурсия на Мосфильм, посещение цирка имени Юрия Никулина и другие мероприятия, сообщает ГТРК «Вологда».

А давайте посплетничаем о красоте, моде, здоровье? Хотите узнать больше? Как правильно ухаживать за лицом, какой макияж глаз подойдет именно вам, как подобрать идеальную челку под вашу форму лица? Заходите на caringmother.ru и вы узнаете все подробности! Ждем вас с нетерпением!