Дед Мороз прилетит в Вологду на вертолете

[ Общество ]

Дед Мороз прилетит в Вологду на вертолете, на санях объедет все районы города и примет первых гостей в своем новом доме - и все это в один день. Дед Мороз прибудет в областную столицу 28 декабря.

Праздничные мероприятия, рассчитанные до 11 января, начнутся уже в предстоящие выходные. Старт им будет дан 28 декабря в 12 часов в музее под открытым небом в Семенково. Предполагается, что Дед Мороз прилетит туда на волшебном вертолете. Затем он зажжет огни новогодних елок в микрорайонах Вологды, а в парке Ветеранов откроет свою резиденцию.

Большие новогодние представления 28 декабря развернутся для всех желающих у спортивного комплекса на Конева, начало в 15 часов, и на площади Федулова в 16 часов. В 17.00 концерт начнется на площади Революции. В 18 часов сюда прибудет Дед Мороз и торжественно зажжет огни на главной елке Вологды.

На этом визит волшебника из Великого Устюга не закончится. Повторно он приедет в Вологду 31 декабря. Днем Дед Мороз посетит маленьких пациентов областной детской больницы, воспитанников Детской деревни-SOS и поздравит пожилых людей в Доме ветеранов. А вечером волшебник будет на площади Революции, где с 23 часов до 4 утра всех гостей и жителей города ждет театрализованное представление с участием лучших коллективов области.

Не проходите мимо! Приглашаем вас в мир полезных советов! Хотите узнать, как ухаживать за растениями, как перенести вторую беременность, как выбрать миксер? Самые полезные и нужные www.poleznyjsovet.ru на все случаи жизни! Ждем вас на сайте www.poleznyjsovet.ru для более детальной информации!