Пряники "Хорошие люди" можно будет купить на ярмарке в Вологде

[ Общество ]

Ярмарка подарков ручной работы откроется завтра в Вологде. Там можно будет купить сувениры, украшения, игрушки, календари и многое другое. Всё выполнено руками вологодских мастеров и мастериц. Деньги, вырученные за поделки со стенда фонда "Хорошие люди", пойдут деньги на лечение тяжелобольных вологжан.

Кроме этого, все желающие могут записаться на мастер-классы по изготовлению открыток, игрушек, росписи пряников. Расписание и подробности можно узнать в группе ярмарки ВКонтакте. Также покупатели смогут сделать доброе дело - многие мастерицы предоставили свои изделия для благотворительной продажи.

- Там будет стенд с логотипом благотворительного фонда "Хорошие люди". Волонтёры фонда собрали поделки народных умельцев, картины, фотографии, игрушки, приятные мелочи, которые также делали детишки областной больницы. Наши друзья и партнёры фонда встанут за прилавки, будут настоящими коробейниками, будут продавать эти поделки. Вырученные деньги будут благотворительным взносом, который поступит в фонд, эти деньги пойдут на лечение тяжелобольных вологжан, - рассказала член правления фонда «Хорошие люди» Юлия Арсеньева.

Кстати, на ярмарке можно будет купить пряники с символикой фонда.

Ярмарка будет проходить 20 и 21 декабря в здании ДК ПЗ с 10 до 18 часов. Добавим, что первый день работы ярмарки, 13 декабря, закончился с неплохим результатом. 13 500 рублей поступило от волонтеров на счет благотворительного фонда "Хорошие люди" для лечения тяжело больных вологжан.

Вам для работы срочно необходимы http://GofRus.ru разных размеров, а вы понятия не имеете, где их можно заказать? Не тратьте время на поиск, а заходите на сайт GofRus.ru, где прочитав больше информации вы поймёте, что наша компания изготавливает картонные коробки за очень короткий срок по самым низким ценам. Мы вас ждём!

Фото: vk.com/bf.horoshieludi