Наркоманы устроили пожар в съемной квартире в Вологде

[ Происшествия ]

Специалистов в дом на улицу Можайского вызвала пожилая соседка. 88-летняя пенсионерка рассказала, что квартира сдается посуточно. Накануне около 9 вечера она заметила, что из-под дверей соседей валит едкий дым. В это время от подъезда убегала группа молодых людей. Пожарные установили, что очаг находился на кухне.

По предварительной версии, арендаторы занимались изготовлением наркотика. После неудачного опыта они бросили горящие вещества в раковину и сбежали. На эту версию указывают приспособления, изъятые экспертами с места пожара.

По сообщению областного управления МЧС, огнем повреждена внутренняя отделка и имущество квартиры, закопчен подъезд с первого по пятый этажи. Пенсионерка с отравлением угарным газом госпитализирована в городскую больницу № 1.

Вам нужно успеть на важную встречу? Не переживайте! Доступно, быстрое, надежное такси к вашим услугам! Заходите на сайт taxi-online.kiev.ua и вы узнаете все подробности! Вас порадуют выгодные тарифы, профессиональные водители, комфортные автомобили! Ждем вас с нетерпением!

Фото областного управления МЧС