В Череповце задержан пьяный водитель, сбивший на пешеходном переходе мужчину и ребенка

[ Происшествия ]

В Череповце на пешеходном переходе на улице Первомайской водитель на Тойота Королла наехал  на 66-летнего мужчину и 4-летнюю девочку. В результате пожилой мужчина госпитализирован в реанимацию с открытым переломом голени, ключицы и ступни. По предварительным данным, врачи диагностировали у ребенка сотрясение головного мозга, тупую травму живота, ссадины лица и тела.

Водитель машины скрылся с места происшествия. В Череповце был введен план «Перехват», автомобиль был обнаружен во дворе дома на улице Белинского, водителя в машине не было. Полицейские задержали предполагаемого нарушителя в одной из квартир дома по улице Первомайской. Им оказался 40-летний череповчанин. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина признался в том, что сбил пешеходов.

Назначены экспертизы и исследования, сообщает областное управление МВД.

Решили посетить Прагу? Хотите с комфортом ознакомиться со всеми достопримечательностями? Надежный и доступный www.devicars.com для вашего удобства! Отдыхайте с комфортом! Предлагаем вашему вниманию: отличные автомобили, Wi-Fi интернет, бесплатная подача автомобиля!