Пьяные вологжане, возившие избитого мужчину в багажнике авто, отправятся в колонию

[ Происшествия ]

Суд вынес приговор трем вологжанам, избившим и похитившим человека.

Как сообщает городская прокуратура, происшествие случилось в Вологде в октябре прошлого года. Трое пьяных мужчин на "Фольксвагене" катались по улицам города. Перестраиваясь, иномарка создала аварийную ситуацию. Это стало причиной конфликта между компанией в "Фольксвагене" и водителем легкового ВАЗа.

Прямо на проезжей части нетрезвые мужчины начали избивать владельца отечественного автомобиля. Вологжанин пытался скрыться от них, однако мужчины догнали ВАЗ и врезались в него на одном их перекрёстков. После этого водителя вытащили из машины и продолжили избивать, а затем поместили его в багажник "Фольксвагена" и продолжили кататься по городу. Освободить мужчину удалось сотрудникам ДПС, которые задержали иномарку.

Городской суд говорил двух мужчин к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительных колониях строгого и особого режимов. Третий участник преступления получил в наказание 3 года лишения свободы условно.

Скоро праздники? Хотите найти качественные, пышные и красивые ели искусственной? Нет проблем! Заходите на сайт e-l-i.ru и вы всё сами узнаете! Ждем вас с нетерпением!