Сочинскую резиденцию Деда Мороза возводят в Вологде

[ Общество ]

 Сочинская резиденция Деда Мороза откроется в Вологде в феврале 2015 года. Сейчас в Парке ветеранов идет сбор конструкции, сообщает портал "ГТРК-Вологда".

Презентует свою резиденцию сам Дед Мороз. 28 декабря он будет находиться в Вологде и покажет жителям города свой сочинский дом. Однако полноценная работа резиденции начнется позже. Пустовать она не будет.

-  Будут проводиться мастер-классы, будет сделан зал Деда Мороза, тронный зал, будет открыта выставка, посвященная резиденции Деда Мороза в Великом Устюге, самому Дедушке Морозу. Также будет затронута тематика Олимпиады в Сочи, ну и конечно всевозможные сувениры, выставки народных ремесел, - рассказал и.о. директора парка Ветеранов труда Андрей Сорокин.

Напомним, что изначально сочинскую резиденцию в Парке ветеранов обещали открыть в июле 2014 года

За время работы в Олимпийской деревне сочинскую резиденцию Деда Мороза посетили десятки тысяч человек, около 20 делегаций из разных стран и множество спортсменов, известных артистов и деятелей культуры.

Наконец-то насобирали деньги на недвижимость в Москве и находитесь поиске квартиры? Обратите внимание на сайте http://www.estatet.ru, где представлены апартаменты в МФК "Савеловский Сити". Вас это очень заинтересует и очень скоро вы станете владельцем хорошей квартиры!