В вологодском "Теремке" в новогодние каникулы покажут цирковое представление

[ Культура ]

Предновогоднее настроение царит в Вологодском областном театре кукол - там вовсю идет подготовка к праздникам. Театр ждет 10 тысяч гостей.

«Дети – самая взыскательная и требовательная публика – говорит директор театра Елена Бухарина - Чтобы ребенок поверил в чудо – все должно быть настоящим: и лесная красавица, блистающая праздничными огнями, и сказочное убранство вокруг, и, конечно же добрый волшебник Дедушка Мороз. Вологда – не очень большой город, а выбор, куда пойти с детьми на «Елку» с каждым годом все разнообразнее, и, конечно, родителям хочется, чтобы праздник был по-настоящему волшебным и запоминающимся. Поэтому, мы всегда очень тщательно готовимся к Новогодним праздникам. Например, в этом году, для наших зрителей мы приготовили сразу три программы, рассчитанные на детей разного возраста: для самых маленьких – очень уютный праздник в малом зале «Новогодние топотушки», для детей постарше и их родителей – семейный праздник «Елки-шоу», а школьников мы ждем на зажигательное диско-пати «Мороз-шоу» с Дедом Морозом в роли ди-джея.

Главным подарком детям станет премьера спектакля «Однажды в цирке под Новый год!». Впервые на сцене театра развернется настоящее цирковое представление – с фокусами, таинственными превращениями и головокружительными трюками.

На нашем сайте www.estatet.ru представлена лучшие квартиры от застройщика в Реутове по самым разумным ценам. Читайте больше информации о компании www.estatet.ru на сайте www.estatet.ru и знайте, куда вкладывать в инвестиции!