"Вологда-Чеваката" проиграла "Стамбульскому университету"

[ Спорт ]

"Вологда-Чеваката" проиграла "Стамбульскому университету". Накануне в Турции наша команда провела выездную встречу в рамках женского баскетбольного кубка ФИБА-Европа.

Напомним, в предварительном розыгрыше вологжанки играют в группе "Б" с белорусским клубом "Цмоки-Минск", турецкой командой "Стамбульский университет" и литовской "Утеной". Четыре предыдущие победы обеспечили "Чевакате" досрочный выход в следующую стадию Еврокубка. Теперь результаты определяют, с какой позиции вологодская команда выйдет из группы.

Предыдущий матч у "Стамбульского университета" вологжанки выиграли со счётом 71-69. Однако накануне турчанки были сильнее практически во всех отрезках матча. В третьем периоде вологжанки проиграли сразу 7 очков и не смогли сократить отставание. В итоге матч закончился со счётом 69-77, сообщает официальная группа "Чевакаты" в соцсети ВКонтакте.

Тем не менее, у "Чевакаты" ещё сохраняются шансы на 1 место в своей группе. Через неделю наши баскетболистки сыграют домашний матч с белорусской командой "Цмоки-Минск".

В вашей спальне полным ходом идёт ремонт? Хотите чтобы в спальне была только лучшая мебель, но не знаете, где такую можно выгодно приобрести? На нашем сайте www.spalnia.com.ua представлена качественная, удобная и оригинальная http://www.spalnia.com.ua которую вы сможете только у нас по самой разумной цене. Удачной вам покупки!

Фото: vk.com/chevakata