В Вологде в шестой раз пройдет фестиваль близнецов

[ Общество ]

Около 30 пар близнецов или двойняшек примут участие в фестивале близнецов, который пройдет в Вологде в шестой раз. Конкурс пройдет в трех возрастных группах: от года до  4 лет, от 4 до 15 и от 15 и старше. Большую часть участников составляют дети.

В этом году у фестиваля появилась конкурсная составляющая, то есть в каждой группе будут определены победители.  

- Конкурс творческий, подразумевает представление близнецов, то есть они могут рассказать о себе и, конечно, представить творческий номер. Кто-то поет, кто-то танцует, кто-то рассказывает о себе. Второй конкурс, очень интересный – это конкурс костюма.  «Авангард», назвали мы так этот конкурс, потому что они делают их из своих материалов, придумывают название костюмам, их демонстрируют. Это настоящее будет шоу на сцене: настолько разнопланова их программа, концертная программа, - рассказала руководитель фестиваля Любовь Зверева.

Кроме участников из Вологды, на конкурсе будут выступать близнецы из Сокола, Кириллова, Кадникова. Фестиваль состоится завтра, в ДК ПЗ.

Не проходите мимо! Хотите поменять аккумулятор быстро, качественно и доступно? Доверьтесь профессионалам! Все детали вы можете найти на сайте detaly.by прямо сейчас! Ждем вас с нетерпением!

Близнецы Уизли/ кадр из фильма "Гарри Поттер"