Музей кружева приглашает вологжан с детьми на новогодний квест

[ Культура ]

Пазл-мастерская, новогодние игрушки своими руками и квест для всей семьи. Вологодский музей кружева приглашает вологжан на новогоднюю акцию в эту субботу.

Гости музея смогут пройти по залам по специальному путеводителю с интересными заданиями. Для самых маленьких посетителей будет работать пазл-мастерская, а на первом этаже пройдёт серия мастер-классов, где каждый сможет изготовить новогоднюю елочную игрушку. Также вологжан ждут подарки, рассказала директор музея кружева Юлия Евсеева:

- Выполнив все задания, участники акции получат памятный сувенир от музея кружева. На первом этаже музея пройдёт серия мастер-классов: дети и взрослые смогут изготовить различные ёлочные игрушки и вырезать снежинки из бумаги. Также первые пять гостей музея получат бесплатные билеты и памятные подарки, а посетители, купившие билет в главную экспозицию, смогут посетить выставку «Музей в гостях у музея».

Музей кружева будет ждать гостей в субботу, 6 декабря, с 11 до 15 часов.

Хотите общаться с друзьями, завести новые знакомства, найти вторую половинку? С нами всё реально, поверьте! www.ccdi.ru к вашим услугам! Все подробности на сайте ccdi.ru специально для вас! Ждем вас с нетерпением!

Фото Музея кружева