Всероссийские соревнования по конькобежному спорту пройдут в Вологде

[ Спорт ]

6 и 7 декабря спортсмены из Вологды, Череповца, Ярославля, Перми, Санкт-Петербурга и других городов России будут бороться за призы олимпийского чемпиона, вологодского конькобежца Николая Гуляева.

Администратор конькобежной  дорожки стадиона «Локомотив» Вадим Фомичев рассказал об участниках и почетных гостях соревнований:

- Около 80 спортсменов в трех возрастных категориях: это младший возраст, средний и юниоры. Как раз юниоры будут выступать за призы, главный приз будет от Николая Алексеевич Гуляева, который он привезет из Москвы и будет вручать победителю. Остальные будут награждаться медалями, грамотами от Минспорта России. Ожидается приезд чемпиона мира Олега Божьева, вице-чемпиона мира в спринтерском многоборье Андрея Бахвалова, шестикрастной олмипийской чемпионки Лидии Павловны Скобликовой.

Торжественное открытие соревнований пройдет в субботу, 6 декабря, в 11:20, на стадионе «Локомотив», вход бесплатный.

Добро пожаловать в интернет магазин инструментов и оборудования! Вы планируете делать ремонт? Не проблема! http://on-off.ru вам помогут сделать качественный и надежный ремонт! Заходите на сайте on-off.ru и вы узнаете все подробности!