Вологжанин Максим Цветков оказался самым метким в российской мужской сборной по биатлону

Накануне в шведском Остерсунде прошла первая индивидуальная гонка в рамках этапа Кубка мира по биатлону.

На старт 20-километровой гонки с 4 огневыми рубежами вышли мужчины. Победу одержал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, который сумел закрыть все 20 мишеней.

Для Максима Цветкова, представляющего Москву и Вологодскую область, эта гонка стала первой на уровне Кубка мира. Как сообщает областной департамент физической культуры, Максим допустил всего 2 промаха, однако по скорости его показатель был не слишком высоким, в итоге спортсмен занял 18-е место.

Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший 15-е место. Остальные представители российской мужской сборной финишировали ниже 40-х мест.

Хотите окунуться в виртуальный мир игры? скачать игру гта 5 например смогут сделать доступным в игре многое из того, чего в другом случае достичь не так просто. Ну и, конечно, всегда надо помнить, что игра – это всегда понарошку.