В Вологду приедет основатель боевого искусства илицюань Чин Фансён

[ Спорт ]

Встреча с Чин Фансёном, главой школы илицюань, состоится в рамках Международного кубка по кунфу. Соревнования пройдут в Вологде с 28 по 30 ноября.

- Этот международный кубок посвящен памяти Чин Ликюна, это мастер, создавший стиль илицюань. Чин Фансён, его сын,  участвовал в огромном количестве соревнований контактных, достиг именно духовного мастерства и практического мастерства, везде был чемпионом, потом уже создал систему илицюань, которая получила очень широкое признание в мире, - рассказал президент вологодской региональной федерации традиционного ушу, главный судья соревнований Алексей Оводов..

В субботу в галерее «Красный угол» пройдет лекция доктора исторических наук, профессора РУДН Алексея Маслова о российско-китайском взаимодействии. В этот же день Константин Авгеев из Москвы во дворце боевых искусств продемонстрирует мастерство китайской каллиграфии.

- 29 ноября – очень насыщенный день, будет работать четыре площадки, где будут представлены гимнастика, ушу, различные поединки и поединки в полный контакт ушу-саньда. В 18.30 будут показательные выступления во Дворце боевых искусств. Любой - ребенок, взрослый – ни разу не занимавшийся никаким видом, он уже увидит разницу, чем отличаются айкидо от карате, от греко-римской борьбы, разные стили кунфу, таэквондо и капоэйра.

30 ноября Чин Фансен проведет бесплатный мастер-класс, будут подведены итоги кубка. Планируется разыграть более 200 комплектов наград, 11 комплектов кубков в личном и командном зачете.

Вас интересуют грузоперевозки или вывоз мусора? Мы рады будем вам помочь! Наша команда профессионалов справиться с любым заданием! Надежные грузоперевозки в Королеве по самым привлекательным ценам! Все детали на нашем сайте korolev-gruzoperevozki.ru

Теги:
кунфу
На фото Чин Фансён /iliqchuan.ru