План по армейскому призыву выполнен на 50% в Вологодской области

[ Общество ]

На сегодняшний день через призывные комиссии прошли порядка 4 000 человек. Из них около тысячи призывников отправились в армию для прохождения службы. Большинство вологжан служит в Подмосковье, Нижегородской, Ленинградской, Мурманской и Архангельской областях. Многие идут в армию, предварительно получив специальность.

- Мы с уверенность можем сказать, что три четверти, которые уходят служить - это граждане, которые достигли возраста старше 18 лет: 19, 20 и старше. То есть они закончили определенную образовательную организацию, получили специальность или образование и уже пошли служить. На сегодняшний день у нас из всех отправленных более 100, наверное, человек имеют высшее образование, - отметил начальник отдела призыва Вологодского областного военкомата Сергей Проничев.

Призывная кампания началась 1 октября и завершится 31 декабря.

Духи — это как любовь, тут скупиться нельзя. Хотите найти идеальный аромат для себя? Или хотите приобрести свои любимые духи? Профессиональный http://www.parfumpiter.ru к вашим услугам! Женская парфюмерия, мужская, тестеры и многое другое! Детали смотрите на сайте parfumpiter.ru прямо сейчас!