Женщины-водители устроили драку на дороге в Череповце

[ Происшествия ]

31-летняя  череповчанка получила резаные раны кистей рук и лица после драки на дороге. Полиции удалось выяснить подробности происшествия.

Оказалось, что череповчанка, находясь за рулём, при перестроении на дороге сбила знак аварийной остановки, который был выставлен перед легковым ВАЗом. В ответ владелица отечественной машины пнула колесо иномарки. Между женщинами началась ссора, которая переросла в драку.

В итоге 26-летняя хозяйка ВАЗа схватила сломанный знак аварийной остановки и ударила им свою противницу. После этого молодая женщина скрылась с места происшествия. Пострадавшая запомнила регистрационный номер ВАЗа и сообщила его полицейским. Женщину-водителя удалось найти.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Как сообщает областное управление МВД, орудие преступления изъято и приобщено в виде вещественного доказательства к материалам уголовного дела.

Добро пожаловать в спортивный магазин! Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент товаров по самым привлекательным ценам! Качественные http://www.predela-net.ru вы можете на сайте predela-net.ru прямо сейчас! А так же пояс для силовой тяги, манжеты и многое другое! Хороших вам тренировок!

Теги:
драка