Билет на троллейбус в Вологде снова стоит 20 рублей

[ Общество ]

С 24 ноября стоимость проезда в вологодских троллейбусах за наличные деньги вновь стала 20 рублей. Вологдаэлектротранс сообщил, что снижение тарифа до 18 рублей не дало результата. Напомним, в конце октября предприятие объявило о снижении  стоимости проезда за наличные до 18 рублей с 1 ноября.

Такой мерой в Вологдаэлектротранс надеялись увеличить пассажиропоток, однако этого не произошло. На сайте предприятия сообщается, что финансов на обновление подвижного состава у них нет, Вологдаэлектротранс оказался в катастрофическом положении:

«Увы, приходится констатировать, что пассажиры по-прежнему предпочитают комфортным и удобным троллейбусам старые, маленькие, латаные-перелатанные   маршрутки. Было немало откликов от вологжан в связи с понижением цены билета на проезд в троллейбусе. Спасибо всем, кто нас поддержал! Мы надеемся, что придет время, когда все осознают преимущества самого экологически безопасного электротранспорта перед обычным автомобильным, который загрязняет атмосферу, нанося тем самым непоправимый вред нашему здоровью».

Вас приветствует студия наращивания волос и татуажа! Хотите www.kattyhair.ru/shop, средства и материалы для ламинирования волос по выгодным ценам? Заходите к нам на сайт kattyhair.ru и делайте выбор! Ждем вас с нетерпением!