В Вологде пройдет Фестиваль боевых искусств

[ Спорт ]

Первые соревнования в рамках Фестиваля боевых искусств пройдут в Вологде в эти выходные, 22 и 23 ноября. Это Чемпионат и первенство на Кубок города по каратэ.

Основные мероприятия фестиваля намечены на 28 – 30 ноября.

Фестиваль боевых искусств проводится в Вологде уже в пятый раз. В этом году на него съедутся спортсмены из Москвы,  Сочи, Санкт-Петербурга и еще шестнадцати городов России.

- Более тысячи участников будет в фестивале. Спортсменов порядка 700-800, кроме них придут родители, придут зрители. В показательных выступлениях у нас в этом году будет, наверное, самое большое количество различных единоборств. Традиционно, это ушу, каратэ, айкидо, айкибудо, греко-римская борьба, тайквондо и капоэйра, - рассказал президент вологодской региональной федерации традиционного ушу, главный судья соревнований Алексей Оводов.

Помимо соревнований и показательных выступлений вологжан ждут лекции, мастер-классы по каратэ, кунфу, тхэквондо от гостей фестиваля. Все соревнования пройдут в Вологодском дворце боевых искусств по адресу Предтеченская, 8. Вход свободный.

Вам нужны автозапчасти для вашего автомобиля? Не знаете, где самый лучший выбор! Не проблема! Самый быстрый 24aps.ru на сайте 24aps.ru специально для вас! С онлайн поиском легко найти нужные автозапчасти! Ждем вас с нетерпением!

Фото: vk.com/kungfu35