Вологодский оркестр и Ренат Ибрагимов отправятся в совместные гастроли

[ Культура ]

 Ренат Ибрагимов вместе с оркестром Виктора Кочнева отправляются на  совместные гастроли. В программе: современные эстрадные песни, песни военных лет, старинные русские романсы и композиции из оперетт.

Ренат Ибрагимов – известный певец, он исполняет оперные и эстрадные песни. Среди них наиболее известными стали композиции «Лада», «Что так сердце растревожено», «В краю магнолий», «Шагает солнце по бульварам» и многие другие.

 Вологодский духовой оркестр «Классик-модерн бэнд» под управлением Виктора Кочнева и Ренат Ибрагимов готовят программу для жителей Вологды, Череповца и Санкт - Петербурга. Концерт в нашем городе пройдет 3 декабря, в соседнем Череповце – 4 декабря, а в Санкт-Петербурге – 8 декабря. В северной столице артисты выступят на сцене Государственной Академической капеллы имени Глинки, сообщает администрация города.

 

Хотите узнать, где можно выгодно приобрести качественные http://www.mozbt.com/products/v/id/6, которые вам необходимы для работы? Предлагаем вам зайти на сайт www.mozbt.com, где прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас есть то, что вам нужно. Удачной вам покупки!

Теги:
концерты