В Вологде принимаются заявки на конкурс «Цветущий зимний город»

[ Общество ]

Вологда готовится к Новому году. Городские власти и бизнесмены с подшефными учреждениями вместе украсят город. В этом году он вновь станет «Новогодней столицей Русского Севера».

Накануне стартовал конкурс «Цветущий зимний город». Специальная номинация «Лучший новогодний подарок» появилась для участников проекта  «Шефы». Школы и детские сады уже готовы помочь своим шефам с оформлением к Новому году. В новой номинации будет оцениваться не только красота представленных работ, но и уровень взаимодействия шефа и его подопечного.

Напомним, конкурс «Цветущий зимний город» проводится в Вологде второй раз. В прошлом году в конкурсе участвовало 136 предприятий и организаций. Заявки на участие в проекте в этом году принимаются до 10 декабря, сообщает администрация Вологды.

Решили отправиться в санаторий в Минск, но не знаете, какой выбрать? Предлагаем вам зайти на сайт www.jamtour.org, где представлены лучшие http://www.jamtour.org/resthouse/minskaya.html, которые вас очень заинтересуют. Мы вас ждём!