Череповецкий конькобежец стал победителем этапа Кубка Мира

Череповецкий спортсмен Артем Кузнецов стал победителем этапа Кубка Мира по конькобежному спорту. Соревнования проходили с 14 по 16 ноября в японском городе Обихиро.

Артём Кузнецов выступал в Дивизионе "В", на дистанции 500 метров, сообщает областной департамент физической культуры. В первый соревновательный день Артём показал второй результат после еще одного представителя России Алексея Есина. А через день конькобежец занял вершину пьедестала почета.

По итогам первого этапа череповецкий спортсмен занимает 15 строчку в общей турнирной таблице среди спринтеров на дистанции 500 метров. Через неделю с 21 по 23 ноября в Сеуле пройдет следующий этап Кубка мира по конькобежному спорту.

Не проходите мимо! Вас интересуют лестничные ограждения? Отдайте предпочтение http://fplus.ru, перилам, поручням на сайте fplus.ru прямо сейчас! Широкий ассортимент, самого лучшего качества на самых выгодных условиях!