Дед Мороз встретит Новый год в Вологде, а потом отправится в Крым

[ Общество ]

В турне по странам Дед Мороз отправится сразу после того, как отметит день рождения, это произойдет 18 ноября. Именно на празднике в Великом Устюге он зажжет первую новогоднюю елку. С каждым годом путешествие охватывает все большее число городов. Но некоторые события остаются неизменными.  

 - В графике порядка нескольких десятков городов по всей России, поедем и за Урал, и в ближнее зарубежье. По традиции на границе с Финляндией встречусь с Санта Клаусом. График очень насыщенный. Надеюсь, что уже в 10 раз состоится беседа с космонавтами. График до сих пор уплотняется, - отметил зимний волшебник.

В Вологде Дед Мороз появится 28 и 31 декабря, так как наш город вновь станет «Новогодней столицей Русского Севера». А последними точками путешествия станут Севастополь и Симферополь.

Следить за передвижениями зимнего волшебника можно будет на специальном сайте.   

 

Хотите смотреть прямые трансляции онлайн? Любимые передачи, каналы, шоу, фильмы, музыкальные каналы? Хотите посмотреть www.debilizator.tv/ren_tv/live тв онлайн в хорошем качестве? Тогда, скорее заходите на сайт debilizator.tv и наслаждайтесь просмотром!

Теги:
Дед Мороз