После успеха спектакля «Забыть. Вспомнить. Забыть» курсант ВИПЭ написал книгу стихов

[ Культура ]

 Роман Залиев, курсант ВИПЭ, выпустил второй сборник своих стихов. В книге «Отними у меня все живое» собрано около 40 произведений, написанных им за последний год. По словам самого автора, это время творческого перелома, записи в белом и вольном стихе. Отдельного внимания заслуживает оформление. Художник подобрал эскизы к стихам так, что каждый читатель может увидеть в них свой смысл.

Кстати, Роман увлекается не только поэзией. В прошлом году курсант Вологодского института права и экономики представил спектакль «Забыть. Вспомнить. Забыть», который прошел в Вологде с аншлагом. Роман Залиев стал лауреатом фестиваля театрального искусства ФСИН «Планета молодых» в номинации «Авторский спектакль и режиссура». Сейчас готовится  премьера еще одного спектакля и  продолжается работа над водевилем, где будут исполнены песни на стихи Романа Залиева, сообщает пресс-служба ВИПЭ.

Презентация книги состоится 15 ноября по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 18. Начало в 19:00, сообщает портал ultinfo.ru.

Не проходите мимо! Хотите узнать много нового и интересного, научиться понимать что такое Торговые сессии форекс и начать зарабатывать? Нет проблем! Все детали смотрите на сайте forexgun.ru