Дачный дом взорвался под Вологдой

[ Происшествия ]

ЧП произошло в дачном доме в деревне Озерко Сокольского района. Хозяева уже уехали в город, законсервировав дом на зиму. По словам очевидцев, перед пожаром произошёл сильный взрыв. Здание почти моментально оказалось охвачено пламенем. Взрывной волной в доме выбило все стёкла. Борьба с огнём продолжалась несколько часов. Отстоять дом не удалось. Никто из людей не пострадал.

Инспекторы пожарного надзора выясняют причину ЧП. Известно, что в доме было установлено несколько баллонов с бытовым газом. Вполне возможно, утечка газа или неисправность одного из баллонов могла спровоцировать взрыв и последующий пожар, сообщает пресс-служба областного управления МЧС. 

Добро пожаловать в интернет магазин насосного оборудования, садовой и строительной техники! Дренажные, скважинные насосы, мотоблоки, кусторезы, сварочное оборудование и многое другое! Все подробности смотрите sklad24.by/catalog/snegouborochnye_mashiny на сайте sklad24.by специально для вас! Настоящая строительная техника для настоящих мужчин!