Вологда-Чеваката обыграла соперниц из Литвы на Кубке ФИБА - Европа

Первый матч Кубка ФИБА - Европа вологодская команда сыграла в Литве с клубом «Утена».

Соперницы лидировали к концу первого периода 16:11. Впереди они были и во второй десятиминутке, набрав 17 очков. К большому перерыву счет был 33:24 в пользу «Утены». Удачнее всего для нашей команды сложилась третья четверть, за которую вологжанки набрали 26 очков. Как сообщает официальный сайт «Вологда – Чеваката», соперницы к тому моменту уже поверили в свою победу, хотя между командами было лишь одно очко разницы.

Буквально за мгновения до финальной сирены счет сравнялся - 68-68, и за 4 секунды до финала исход встречи решил выполненный двухочковый бросок Рене Монтгомери. Итоговый счет - 70:68. Рене стала самым результативным игроком не только в нашей команде, но и на площадке в целом, набрав за игру 27 очков.

На домашнем паркете с литовской «Утеной» «Вологда – Чеваката» сыграет 4 декабря, а 13 ноября, тоже в рамках Кубка ФИБА - Европа, примет дома «Стамбульский Университет» из Турции.

Хотите идеальный маникюр за 5 минут? Не проблема! impressmanicure.ru - это изыскано, доступно и удобно! Отличное качество по выгодной цене! Все детали смотрите на сайте impressmanicure.ru специально для вас!