Вологодские каратисты привезли 5 медалей с соревнований в Тольятти

[ Спорт ]

В выходные в Тольятти состоялись соревнования по всестилевому каратэ V Кубок Федерации каратэ WKC России в рамках IV Спартакиады Боевых Искусств «Непобедимая Держава». В Кубке России участвовали более 1500 спортсменов из 23 областей.

Вологодскую область представляли шесть спортсменов. Ребята вренулись в Володу с медалями: 1 первое место у Власовой Натальи и Артюгина Кирилла; 2 место у Власова Семена и Конанова Евгения, 3 место у Шутовой Софьи; 4 место у команд юноши 14-15 лет и девочки 10-11 лет; 5 место у Максима Рябечкова.

Результаты выступления сборной команды Вологодской области высоко оценил вице-президент Всемирной конфедерации каратэ, президент федерации каратэ России по версии WKC Вячеслав Тимофеев. Он лично поздравил команду с успешным выступлением и высказал надежду на то, что вид спорта всестилевое каратэ, а также входящее в его состав каратэ по версии WKC будет и дальше развиваться в Вологодской области, а сборная команда области на чемпионат России, который пройдет в Чебоксарах в феврале 2015 года приедет в более многочисленном составе.

Вас приветствует бюро переводов! Мы предлагаем свои услуг по юридическому, экономическому, медицинскому переводу! Вас интересует процедура проставления апостиля? Заходите на http://livion.ru/usluga/apostil-i-legalizaciya и мы обязательно вам поможем!

Теги:
каратэ
Фото РСОО «Вологодская областная федерация каратэ по версии всемирной конфедерации каратэ»