Ната Сучкова представит новую книгу в Вологде раньше, чем в Москве

[ Культура ]

2 ноября Ната Сучкова представит вологжанам свою новую книгу «Ход вещей». Поэтический сборник вышел в московском издательстве «Воймега» в октябре этого года. Первая презентация издания состоится в Вологде в рамках фестиваля «Плюсовая поэзия».

- Презентация в Вологде пройдет вперед московских и питерских презентаций, что не характерно, потому что книга, изданная в Москве, как правило, и презентуется впервые в Москве. Но в этом году так совпало с фестивалем. На презентации будут прочитаны стихи из этой книги, а также новые стихи.  Будет автограф-сессия. Надеюсь,  что книгу представит Ольга Нечаева. Это редактор издательства «Воймега». Она как раз-таки привезет тираж, - рассказал Ната Сучкова в эфире радио «Премьер».

Ната Сучкова  - вологжанка, лауреат многих конкурсов и премий (Международная Волошинская премия, «Московский счет», Григорьевская премия). Это уже третья ее книга.   

Творческая встреча с Натой Сучковой состоится в ЦК «Красный угол» на Козленской,2. Начало в 19.00, вход свободный.

 

Добро пожаловать к нам! Вам нужен профессиональный krasmasters.ru/category/138? Или может, вы ищите клининговые услуги? Или нужны услуги по ремонту вашего автомобиля! Тогда наш сайт krasmasters.ru создан специально для вас! Все услуги для дома, для транспорта, для животных есть у нас! Самые профессиональные мастера к вашим услугам!