Бумажная карта «Забота» будет действовать до 30 ноября

[ Общество ]

До этого времени держатели карты смогут расплачиваться в автобусах наличными за  14 рублей, а с 1 декабря купить билет по льготной цене можно будет только по карте.

Ранее срок действия бумажного варианта заканчивался 1 ноября. Но оказалось, что льготников, желающих оформить новую карту, очень много, и не все успевают это сделать, поэтому срок продлили.

Бесплатно оформить электронную карту «Заботу» можно в в центре «Забота» на Мальцева и в Доме офицеров. На счет карты обязательно нужно зачислить 140 рублей, это плата на 10 поездок по льготному тарифу на автобусах ПАТП-1 и троллейбусах «Электротранса». Пополнить счет можно в отделениях «Почты России» и пунктах продажи проездных.

Преимущество электронной карты– не нужно подтверждать право на скидку документами, сообщает администрация Вологды. Как при этом контроллеры будут проверять, действительно ли пассажир, купивший по карте "Забота" билет, является ее держателем, не уточняется.

Добро пожаловать в интернет магазин шин и дисков! Мы заботимся о вашем автомобиле! У нас вы найдете самый широкий ассортимент на любой вкус! Все детали смотрите на нашем сайте http://www.mvo.ru специально для вас! Качество отличное, цены доступные! Ждем вас!