В администрации Вологды заверили, что сбои в графике автобусов устранены

[ Общество ]

На минувшей неделе поступило много жалоб от вологжан на отвратительную работу общественного транспорта. Как выяснилось, транспортное предприятие просто не успело подготовиться к зиме, поэтому многие автобусы не смогли выйти на маршрут. 24 октября глава Вологды дал руководству ПАТП-1 трехдневный срок на устранение нарушений. за сбой в работе общественного транспорта руководство ПАТП получило выговор за халатность.

В администрации уверяют, что сейчас ситуация нормализовалась:

- Если за последние несколько дней в рейс не могли выйти около 30 автобусов, то сегодня все они на маршрутах, в соответствии с плановым рабочим выпуском. Работа на ПАТП-1 по нормализации движения продолжается, - рассказал заместитель начальника Департамента градостроительства и инфраструктуры Антон Мусихин.

Движение транспорта проверили и некотоыре ТОСы, говорит директор Центра по работе с населением Елена Земчихина:

- Мы усилили контроль за работой общественного транспорта, рейды по этому вопросу проводятся регулярно и будут проводиться в будущем. Проверки пройдут в разных микрорайонах города, чтобы отслеживать ситуацию повсеместно.

 

Вас приветствует строительная компания! Мы предлагаем полный спектр услуг! http://em-stroy.ru/konopatka.php, покраска домов, строительство домов и бань, отделка домов и многое другое! Всю самую нужную информацию вы можете найти на нашем сайте em-stroy.ru прямо сейчас! Ждем вас с нетерпением!