«Вологда-Чеваката» одержала первую победу в сезоне

30.10.2014 [Спорт]

29 октября на домашнем паркете в рамках Чемпионата России Премьер-лиги «Вологда-Чеваката» обыграла ногинский «Спартак».

Примечательно, что  счет матча открыла вологжанка, забросив мяч в кольцо вологодской команды. Речь идет об Анастасии Пименовой, которая, вернувшись в профессиональный спорт, продолжает карьеру в команде из Подмосковья. На второй минуте счет сравняла Анастасия Шилова, и почти всю первую четверть соперники играли, набирая очки по очереди. Результат встречи - 86:78.

По мнению Элин Элдебринк, которая в этом матче стала самым результативным игроком на площадке, игра была очень жесткой, но ей и ее коллегам по команде удалось хорошо сыграть в защите и в нападении.

Следующий матч регулярного чемпионата «Вологда-Чеваката» проведет на выезде. 3 ноября соперницами «пчелок» станут баскетболистки ивановской «Энергии», сообщается на официальном сайте команды.

Не проходите мимо! Мы предоставляем услуги по порошковой покраске изделий из металла, изготовлению металлоконструкций. Качественная oblkras.ru по самой выгодной цене! Ждем вас на нашем сайте oblkras.ru для более детального ознакомления!