В Вологодской области виновника ДТП, из-за которого погибли 4 человека, отправили в тюрьму на 7 лет

[ Происшествия ]

В Великом Устюге вынесен приговор виновнику ДТП, которое произошло год назад.

Как сообщает областное управление МВД, Авария произошла ночью 8 сентября 2013 года на дороге Урень-Котлас.  Пьяный водитель автомобиля "Ниссан" выехал на встречную и совершил столкновение с легковым ВАЗом. В результате погибли 4 человека, находившиеся в "Жигулях": 20-летний водитель, 31-летняя женщина, 30-летний молодой человек и 31-летний мужчина. Водитель иномарки, ранее судимый 34-летний житель Великого Устюга, серьезно не пострадал.

По результатам проверки он был признан виновным в ДТП, однако мужчина до последнего не признавал своей вины. Благодаря заключениям судебно-автотехнических и судебно-биологических экспертиз, а также свидетельским показаниям, его вина была доказана. Великоустюгский районный суд вынес мужчине приговор – 7 лет лишения свободы в исправительном учреждении общего режима.

 

Хотите чтобы в вашем офисе появилось современное СНПЧ, но не знаете, где в Минске можно выгодно приобрести данное устройство по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт http://www.inksystem.com.by, где прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас есть то, что вам нужно. Удачной вам покупки и дальнейшей работы!

Фото областного управления МВД