"Галантный" кавалер сбежал с кошельком своей подруги в Череповецком районе

[ Происшествия ]

В Череповецком районе задержали молодого человека, который ограбил свою новую знакомую. Об этом сообщает  областное управление МВД.

Как  рассказала в полиции 36-летняя потерпевшая, она приехала в город металлургов из посёлка Суда, чтобы отдохнуть в клубе. Там она познакомилась с молодым человеком, который позвал её к своим друзьям в посёлок Новые Углы. Перед визитом пара отправилась в магазин, после чего, новый кавалер предложил женщине помочь нести её сумку. Перед дверями квартиры юноша внезапно заявил, что не может продолжить общение, и сбежал, выбросив сумочку. Женщине пришлось уехать домой, сообщает. Однако позже она обнаружила, что из сумки пропал кошелёк, в котором находились деньги, банковская карта и ювелирное украшение.

Полицейским удалось задержать грабителя "по горячим" следам. В отношении 23-летнего череповчанина возбуждено уголовное дело.

Добро пожаловать в онлайн кинотеатр! Для заядлых любителей кино предоставляется чудесная возможность смотреть любимые фильмы онлайн на сайте 1movie.ru.

Теги:
грабеж