70 тысяч рублей украли у пенсионерки в Вологде

[ Происшествия ]

 Пожилая вологжанка пустила к себе в квартиру преступника, который украл у нее кошелек со всеми сбережениями.

По сообщению областного управления МВД, 85-летняя вологжанка живёт в доме на улице Медуницинской. К пожилой женщине подошёл незнакомец, который завёл беседу и спросил, сколько вологжанка платит за обслуживание домофона. Точную цифру пенсионерка не смогла назвать, и пригласила мужчину к себе в квартиру, чтобы посмотреть квитанцию.

Пока женщина разбиралась в бумагах, гость незаметно забрал из серванта кошелек, в котором находились все сбережения пенсионерки, порядка 70 тысяч рублей. Найдя нужный документ, вологжанка сообщила незнакомцу сумму затрат на домофон. После этого мужчина ушел.

Спустя несколько часов пенсионерка обнаружила пропажу денег и обратилась в полицию. В настоящее время полицейские ведут поиски подозреваемого.

Мы занимаемся производством полиграфической продукции и пластиковых карт! Вам нужна http://rhombus.su/diskont-cards.html или может быть клубные карты, магнитные карты, визитные, страховые карты? Не проблема! Всю информацию вы найдете на нашем сайте rhombus.su специально для вас!