Сроки строительства развязки у моста 800-летия в Вологде перенесли

[ Общество ]

Развязку под мостом 800-летия в Вологде сдадут в следующем году. Работы на объекте продолжаются, несмотря на минусовые температуры. Ранее подрядчик обещал сдать объект к концу ноября.

На днях вологжане выложили в интернет фото с подписью, что асфальт у съезда с моста укладывают на снег. Однако директор подрядной организации объяснил, что смесь, которую укладывают, не является асфальтом, и использовать ее можно даже при минусовой температуре.

Сейчас также идет обустройство на тротуарах верхнего слоя основания из черного щебня. Щебень — это временный слой. Сегодняшние работы, говорят в администрации, ведутся исключительно для удобства вологжан, чтобы в зимний период пешеходные дорожки были более комфортными для передвижения. Укладывать на них качественный асфальт подрядчик будет позже. В любом случае, принимать объект будут только в мае-июне следующего года, после завершения всех работ по благоустройству и проведения тщательной экспертизы, пишет Медиа-Центр.

 

 

Вас интересует авиадоставка из Китая? Нет ничего проще! http://cargoasia.ru/aviadostavka_iz_kitaya - быстро, доступно, удобно! Заказывайте нужные товары на сайте cargoasia.ru прямо сейчас! Электроника и бытовая техника, одежда, ткани, обувь, мебель и многое другое! Не пропустите такую возможность!

Теги:
развязка