У электрички Вологда-Череповец 28 и 29 октября изменится расписание

[ Общество ]

В связи с ремонтными работами на путях поменяется расписание пригородного поезда № 6481. 28 и 29 октября электричка из Вологды выйдет по графику, в 17.25, и будет следовать согласно действующему расписанию только до о.п. Пачевский/ На все последующие станции поезд будет приходить позже обычного, в Череповец она прибудет позже на 13 минут – в 20.26.

Подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО РЖД по телефону 8-800-775-00-00, а также на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, сообщает служба корпоративных коммуникаций СЖД.

Вам необходимо организовать отопление объекта, который не возможно подключить к центральным коммуникациям? Обычно для этого используются котельные и тепловые пункты, а также индивидуальная обогревающая техника – например, котлы. На http://heat-and-heat.ru вы сможете найти полный ассортимент необходимого оборудования и при необходимости получить консультацию специалиста.