Областные депутаты обсудят развитие туризма в Вологодской области

[ Политика ]

Развитие туризма в Вологодской области станет темой седьмого «Парламентского дня». 23 октября областные депутаты работают на выезде в Кириллове.

В частности, депутаты посетят коммунальные и строящиеся объекты, учреждения культуры и социальной сферы, ознакомятся с работой крестьянско-фермерского хозяйства. Председатель законодательного собрания области Георгий Шевцов встретится с ветеранами районного совета, посетит Центр социальной помощи семье и детям, музей боевой славы в селе Горицы, причал и «Горицкую слободу», проведет прием граждан по личным вопросам:

- Мы ежеквартально выезжаем в один из районов Вологодской области. Каждый председатель комитета посещает объекты своей сферы. Наша поездка носит целевой характер: мы планируем посмотреть развитие туристического кластера. Кириллов входит в первую пятёрку туристически развитых районов области, и мы хотели бы посмотреть, как здесь развивается это направление. Ещё поездка важна, поскольку она проходит в преддверии нулевых чтений бюджета, когда областную казну можно скорректировать в ту или иную сторону. И если есть какая-то серьёзная проблема, то мы сможем оказать району поддержку.

Работу депутатов в рамках «Парламентского дня» в Кирилловском районе завершит заседание круглого стола на тему «Развитие туристского кластера в Вологодской области».

 

Материал опубликован в рамках договора с законодательным собранием Вологодской области

Самый лучший вид спорта и одновременно отдыха для настоящего мужчины – это рыбалка! Отличная mosoblfish.ru - это просто мечта! А мы с радостью реализуем ваши мечты! Ждем вас на нашем сайте mosoblfish.ru для детальной информации!