Череповчанин стал чемпионом Европы по каратэ

[ Спорт ]

В Москве прошёл чемпионат Европы по каратэ, собравший 600 спортсменов из Германии, Индии, Нидерландов, Израиля и других стран.

В соревнованиях, проходивших во всех возрастных категориях, также состязались ветераны каратэ, обладатели высоких данов, сенсеи. Именно в ветеранской категории выступил тренер череповецкого Центра боевых искусств Василий Эрстенюк. Спортсмен имеет чёрный пояс по каратэ, 4 дан. Череповчанин стал абсолютным победителем европейского турнира, сообщает областной департамент физической культуры и спорта.

Василий Эрстенюк уже достаточно титулованный спортсмен и является бронзовым призером Кубка Мира-2013 и Чемпионата России-2014 по каратэ. Теперь он готовится к участию в чемпионате Мира по каратэ среди ветеранов, который проходит один раз в четыре года.

Пейнтбол – увлекательный, интересный вид спорта! Добро пожаловать в интернет магазин пейнтбольного оборудования! У нас вы найдете широкий ассортимент товаров! Отличный http://paintballshop.ua/ua к вашим услугам! Аксессуары, шары, маски, одежда и многое другое! Все детали вы найдете на нашем сайте paintballshop.ua специально для вас!

Теги:
каратэ
Фото: sport-centr35.ru