Бесплатно поменять бумажную карту "Забота" на электронную можно до 1 ноября

[ Общество ]

Теперь получить электронной карту «Забота» можно и в Доме офицеров на улице Марии Ульяновой. Ранее карту выдавали только в центре «Забота» на улице Мальцева.

Напомним, что с 1 ноября для держателей карты «Забота» расчеты за проезд в автобусах и троллейбусах будут упрощены. Льготникам больше не нужно платить за проезд наличными - бумажную карту «Забота» окончательно заменит электронный вариант. При этом льготный тариф в 14 рублей сохраняется. Также сохраняется бесплатная пересадка с одного маршрута на другой в течение получаса. Никаких других документов, подтверждающих право на скидку, уже не нужно.

Оформить электронную карту «Забота» вологжане могут бесплатно до 1 ноября, после этого оформление станет платным (это касается тех, у кого уже есть бумажная карта; если же речь идет о первичном получении карты "Забота", то оно остается бесплатным). На счет карты обязательно нужно зачислить 140 рублей – на 10 поездок по льготному тарифу на автобусах ПАТП-1 и троллейбусах. Пополнить счет можно в любой из 36 точек в разных частях города. Это отделения «Почты России» и пункты продажи проездных «Вологдаэлектротранс» и ПАТП-1.

Как же приятно после сложного рабочего дня принять ванну! Ваша ванная в плохом состоянии? Не проблема! Мы занимаемся качественной реставрацией ванн! http://komfortik.ru/akrill.html, акриловая вставка, покрытие эмалью и многое другое! Ваша ванная преобразиться на глазах! Все детали на нашем сайте komfortik.ru только для вас!