В Череповце на пешеходном переходе сбили женщину с коляской

[ Происшествия ]

Накануне в Череповце на проспекте Победы водитель Киа сбил женщину с коляской, в которой находился ребенок. Череповчанка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому затылочной области. Первоначальная информация от УМВД о черепно-мозговой травме у малыша не подтвердилась: ребенок не пострадал, сообщает областное управление ГИБДД.

А в Вологде на Конева женщина, управляя «Мерседес Бенц», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Ниссаном». Пострадала водитель «Мерседес» и пассажирка «Ниссана», сообщает областное управление ГИБДД.

Добро пожаловать в интернет-магазин светильников и предметов интерьера! Мы приносим в дом комфорт и уют! С радостью предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент товаров! У нас вы можете http://www.fedomo.ru/catalog/lyustry, настольные лампы, бра, светильники, садовые фигуры, уличные светильники и многое другое! Все детали смотрите на нашем сайте fedomo.ru

Фото: 35.mvd.ru