Бесплатная диагностике рака молочной железы пройдет в Вологде

[ Общество ]

Без записи и бесплатно проверить своё здоровье смогут жительницы Вологды в эту субботу. Акция по ранней диагностике рака молочной железы пройдет в 1-й поликлинике на улице Мальцева.

Женщины в возрасте от 39 лет смогут  пройти бесплатное маммографическое обследование без предварительной записи. Чтобы разрешить сомнения и сделать снимок, потребуется несколько минут.

Как сообщает департамент здравоохранения области, в последние 3-4 десятилетия заболеваемость раком молочной железы у нас в стране и за рубежом значительно выросла. В прошлом году у 400 женщин в Вологодской области был обнаружен рак молочной железы, что несколько больше, чем годом ранее. Современная медицинская диагностика позволяет выявить это заболевание на самых ранних стадиях, когда оно может быть полностью побеждено. Но многое зависит от того, как сама женщина относится к своему здоровью.

Медики будут ждать пациенток 18 октября с 9 до 15 часов, в 1-й поликлинике.

Вы ищите качественное и надежное косметологическое, медицинское и физиотерапевтическое оборудование? Не проблема! Вас интересует миостимуляция лица и тела на аппаратах ЭСМА? Процедура http://www.esma.ru/physiotherapy/miostim.php вы найдете на нашем сайте esma.ru специально для вас!