Юлия Чекалева выступит на этапах Кубка мира

[ Спорт ]

Воспитанница вологодского лыжного спорта, мастер спорта международного класса, лидер женской сборной России Юлия Чекалева надеется, что нынешний сезон станет более успешным, чем в прошлом году. Ведь Олимпиада для вологжанки стала провальной. Самым высоким оказалось 6 место в женской эстафете.

Сейчас идет подготовка к новому сезону. Юлия Чекалева выступит на этапах Кубка мира. Первые старты состоятся в финской Руке в конце ноября. После Финляндии этап Кубка мира примет норвежский Лиллехамер. Кстати, почти трехлетнего перерыва этап Кубка мира возвращается в Демино под Рыбинском. Он пройдет 23-25 января 2015 года.

Главным стартом для Юлии Чекалевой станет чемпионат мира по лыжным гонкам, который состоится с 18 февраля по 1 марта в шведском Фалуне.

У вас намечается грандиозное мероприятие? День рождение, корпоратив, юбилей? Хотите, чтобы все запомнили этот волшебный праздник? Профессиональная http://fresh-event.spb.ru к вашим услугам! Мы устроим праздник, который запомнят все! Все детали на сайте fresh-event.spb.ru