Перед Новым годом российский Дед Мороз впервые посетит Крым

[ Общество ]

Глава региона сообщил, что в рамках своего ближайшего новогоднего путешествия Дед Мороз посетит Республику Крым, а также поздравит жителей Севастополя со Старым Новым годом. Как сообщает ТАСС, по словам министра курортов и туризма Республики Крым Елены Юрченко, города полуострова теперь спорят, куда приедет новогодний волшебник. 18 ноября российский Дед Мороз по традиции отметит день рождения в Великом Устюге, куда приглашает сказочных персонажей из разных регионов России. После праздника волшебник отправится в предновогоднее путешествие по стране. В каждом регионе он зажигает новогодние елки и поздравляет детей.

В правительстве Вологодской области также сообщили, что готовится еще несколько совместных проектов между регионами. В частности, ведутся переговоры об организации в Симферополе выставки кружева из фондов Вологодского музея-заповедника. Кроме того, планируется провести Дни Вологодского района в Симферопольском районе и Дни Симферопольского района в Вологодском.

Если вы хотите быть в курсе всех важных и интересных новостей, ждем вас у нас! Хотите узнать http://rttoday.ru/kakoj-segodnya-prazdnik, тогда заходите на наш сайт rttoday.ru специально для Вас! Кто владеет информацией, тот владеет миром!