Череповецкая «Северсталь» проиграла московскому «Витязю»

Уже на третьей минуте Геннадий Столяров открыл счет. Далее Вадим Бердников удачно подставил клюшку под бросок Адама Альмквиста — 2:0. Спустя еще минуту Евгений Монс в третий раз забил гол в финские ворота. К середине первого периода «Северсталь» вела 3:0, однако потом допустила грубейшую ошибку в своей зоне. Ко второму перерыву гости сумели свести преимущество хозяев площадки на нет. А за две минуты до перерыва Дмитрий Шитиков и вовсе сделал отставание гостей минимальным — 3:2.

Во втором периоде «витязи» уже имели заметное игровое преимущество, что в оконечном итоге отразилось на табло: Коусал сравнял результат — 3:3. В заключительной трети матча «Северсталь» пропустила четвертую шайбу. В итоге поражение череповчан — 3:4.