Учащиеся Вологодской области выберут президентов своих школ

[ Общество ]

Более чем в 90 школах области 10–11 октября выберут руководителей органов школьного ученического самоуправления. Такие выборы пройдут в большинстве районов области, 12 череповецких школах и 8 школах Вологды. Где-то это будет голосование с кабинками, урнами и прочей атрибутикой, а где-то они пройдут в форме конференции.

Как сообщает молодежный портал upinfo.ru, перед проведением выборов кандидаты в школьные президенты проводили свои агиткампании, предлагая программы по развитию своих школ. Избранные руководители в конце октября смогут встретиться с представителями власти Вологодской области и отправиться на сбор руководителей органов школьного ученического самоуправления.

Добавим, что идея таких выборов для Вологды не новая. Так, выборы президента и кабинета министров школьной республики уже несколько лет проходят в школе № 1, традиционно они проводятся в апреле.

Хотите совершать покупки и не тратить много денег? С нами это реально! Скидки, cuposha.ru/промокод-lamoda ищите на нашем сайте cuposha.ru специально для Вас! Делайте выгодные покупки в интернет магазине Ламода! Выбирайте отличные, стильные, модные вещи по супер ценам! Желаем Вам самых удачных покупок!