Анатолий Алябьев поздравил победителей чемпионата Вологодской области по летнему биатлону

Легендарный спортсмен Анатолий Алябьев поздравил участников и победителей областного чемпионата по летнему биатлону,  который прошел  в Верховажском районе.

Участником соревнований стали 140 спортсменов из Вологодской и Архангельской областей, а также города Тюмени. В своих возрастных категориях победителями стали биатлонисты из Тарноги, Верховажья, Череповца, Грязовецкого и Вожегодского районов, Архангельской области.

В командном зачёте победителем стала сборная Грязовецкого района. Представителям Вологды удалось завоевать 3 медали. Дарья Мелентьева среди девушек 20-21 года завоевала серебряную медаль, также вторым среди мужчин был Владимир Михайлов. Роман Строкинов, представлявший ВоГУ, занял третье место, сообщает департамент физической культуры и спорта Вологодской области.

Не проходите мимо! Мы предоставляем услуги по изготовлению и установке изделий из натурального камня! Красивейшие http://www.sodalit.ru, прочные подоконники из натурального камня, лестницы, панно и многое другое! Все детали смотрите на нашем сайте sodalit.ru