В Череповце пассажир получил сотрясение головного мозга из-за резкого торможения автобуса

[ Происшествия ]

ДТП с автобусом произошло накануне в Череповце на улице Горького. Водитель автобуса «А/К-1456» резко затормозил перед пешеходным переходом. Из-за толчка в салоне автобуса упал мужчина, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. 

В тот же день поздно вечером в Бабаево водитель автомобиля "Санг Йонг" сбил 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. У нее перелом голени, сообщает областное управление ГИБДД.

Также за прошедшие сутки от управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранены 26 водителей, пресечено 2800 нарушений скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 20 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД – 117. Произошло 110 ДТП с материальным ущербом.

Хотите сделать оригинальный подарок? Хотите узнать, как подарить звезду? Вы можете http://roskocmoc.ru/sovet.php узнать на нашем сайте roskocmoc.ru обо всем! В ближайшие дни на небе будет сиять звезда названная Вами!