«Чеваката» сыграет в Вологде с «Энергией»

[ Спорт ]

 «Вологда-Чеваката» проведет два товарищеских матча на домашнем паркете. 11 и 12 октября соперницами вологжанок станут баскетболистки ивановской «Энергии».

С клубом «Энергия» «Вологда - Чеваката» дважды встречалась в сентябре на предсезонных сборах в Литве, в этих играх соперники одержали по одной победе. В сезоне 2013-2014 команды встречались четыре раза, и в трех встречах победа осталась за вологжанками. В общей сложности с начала подготовки к сезону вологодские баскетболистки провели уже 9 товарищеских игр, все состоялись на выезде. Кстати, за «Чевакату» в этом сезоне играет Кайла Александер, которая ранее играла в «Энергии».

Как сообщает официальный сайт команды, обе встречи состоятся во Дворце спорта «Вологда». В субботу игра начнется в 18 часов, в воскресенье - в 14.

 

 

Хотите гармоничную, красивую, надежную, практичную мебель! Мы к вашим услугам! Качественные шкафы- купе, детские, julison.ru/index.php/price1/kitchen по привлекательным ценам! Мы создадим комфорт и уют для вас и ваших близких! Подробности на нашем сайте julison.ru