"Гипноз" лишил череповецкого студента денег

[ Происшествия ]

  В городе металлургов по подозрению в необычной краже задержана целая группа людей. Происшествие случилось в Череповце днём, сообщается, что студента местного вуза окружила группа незнакомых людей. Одна из женщин уверенно заявила, что юноше необходима помощь в снятии порчи, и она может ему помочь. 18-летний юноша попытался уйти, но не смог, почему - он не может объяснить.

После того, как неизвестные удалились, студент обнаружил пропажу кошелька, в котором находились 600 рублей. По словам потерпевшего, отойдя от гипноза, он немедленно обратился за помощью в полицию.

На местном рынке полицейские задержали схожих по приметам подозреваемых и доставили в отдел полиции. В настоящее время в отношении одной из женщин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража», сообщает областное управление МВД.

Шикарные, изысканные цветы для самых любимых! Вас интересует rukkola-flowers.ru по выгодной цене? Самые красивые и свежие цветы на сайте rukkola-flowers.ru специально для вас! Дарите близким радость, тепло и любовь!