«Вологда-Чеваката» стала бронзовым призером Кубка Губернатора Курской области

Девять товарищеских игр провела «Вологда-Чеваката» в преддверии нового сезона. К двум турнирам, которые состоялись в Литве, добавился еще один в Курске, где четыре клуба разыграли Кубок Губернатора Курской области.

С минской командой «Цмоки – Минск» наши девушки встречались во второй день турнира и одержали уверенную победу. В матче против клуба из Видного сильнее оказались соперницы, а в заключительный день наша команда сыграла с баскетболистками курского «Динамо». В борьбу вологжанки включились активно, набрав первыми шесть очков подряд – четыре на свой счет сразу записала Анастасия Логунова и еще два – Кайла Александер. Эту разницу хозяйки площадки ликвидировали, но тренер «Динамо» уже через несколько минут после старта матча взял минутный перерыв, а упорная борьба продолжалась в течение двух периодов. Результат матча с курянками - 46:67 в пользу хозяек площадки.

По оценке главного тренера клуба «Чеваката» Дмитрия Донскова, турнир в Курске был хорошо организован, и  каждая из игр была очень полезной для его подопечных. Лучшим игроком вологодской команды по итогам турнира стала Анастасия Логунова.

Во втором матче третьего дня турнира сильнее оказалась «Спарта&К». Команду «Цмоки-Минск» баскетболистки из Видного обыграли со счетом 77:22.

Кубки на церемонии награждения получили все. «Вологда-Чеваката» стала бронзовым призером, «серебро» отправилось в Видное, а Кубок Губернатора снова остался в Курске.

Ведете активный образ жизни? Вас привлекают единоборства? Специально для вас www.omega-fitnes.ru/usluhy_3.htm. Предложение на сайте omega-fitnes.ru.